JCB представит новинку на «ЮгАгро»
Новости → Выставки
ГК «Альтаир», официальный дилер JCB, презентует машины британского производителя в рамках международной выставки, которая пройдет в Краснодаре с 28 ноября по 1 декабря

На стенде общей площадью 240 м2 будет презентован новый для отечественного рынка телескопический погрузчик 541-70 AgriPro со стандартным зерновым ковшом. Поставки машины в Россию начнутся в 2018 году.

Также дилер продемонстрирует мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB 225, оборудованный стандартным ковшом, и фронтальный погрузчик JCB Farm Master 434S, оснащенный силосными вилами.

Кроме того, гости стенда смогут ознакомиться с дополнительным навесным оборудованием, расширяющим функционал сельскохозяйственных машин. Вниманию посетителей будут представлены подборная щетка, снегоуборочный отвал, вилы для силоса с захватом, а также ковш 1 м3 с зубьями для гравия.

ГК «Альтаир», один из ведущих дилеров сельскохозяйственной техники на юге России, с 2009 года реализует сельскохозяйственную спецтехнику JCB в Краснодарском, Ставропольском крае и Ростовской области. Компания ежегодно принимает участие в выставке «ЮгАгро», демонстрируя полную линейку сельскохозяйственной спецтехники британского производителя.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.