Новинки прицепной техники Wielton на Comtrans 2017
Новости → Выставки
На Comtrans 2017 производитель прицепной техники Wielton представил новый универсальный шторный полуприцеп NS 3 S K для перевозки рулонных грузов: рулонов стали и бумаги. Учитывая специфику, полуприцеп укомплектован напольным желобом и особой системой крепления груза – кониками по обеим сторонам желоба с двумя точками поперечного крепления, с помощью распорных брусьев, ремней или тросов.

Также предусмотрены дополнительные проушины для крепления груза внутри полуприцепа – 19 пар и система крепления груза SAFETY LOCK c 76 отверстиями на каждый борт полуприцепа. При необходимости желоб закрывается панелями, пол становится ровным и можно перевозить все виды традиционных для шторных полуприцепов грузов.

Среди преимуществ новинки отметим низкий собственный вес (6 140 кг без желоба), прочную раму, усиленную переднюю стенку и пол, улучшенную конструкцию задней двери и петель. Производство полуприцепа осуществляется в России и техника имеет российский VIN. При сборке используются только комплектующие от известных европейских производителей.

Другой новинкой компании стал самосвальный полуприцеп NW 3 S 26 HP KONISCH с полукруглым кузовом конического (переменного) сечения. Это оригинальная разработка Wielton для российского рынка.

Кузов этого полуприцепа выполнен из износостойкой стали и расширяется от передней стенки к задней. Это позволяет сократить время разгрузки и увеличить устойчивость полуприцепа. Вместимость кузова 26 куб. м. Рама полуприцепа - из стали повышенной прочности S700.

На выставке экспонировалась облегченная версия этого полуприцепа, оснащенная системой контроля параметров с помощью мобильного приложения.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ВЕЛЬТОН
+7 (495) 787-92-50
wielton.ru