КАЗ представил уникальную разработку на форуме «АРМИЯ-2017»
КАЗ представил уникальную разработку на форуме «АРМИЯ-2017»
Новости →
Выставки
05.09.2017
На Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2017» в парке «Патриот» технику, созданную специально для инженерных войск Московской области представил "Клинцовский автокрановый завод".
Новинка представляет собой установку для завинчивания свай. Установка базируется на шасси КАМАЗ, её грузоподъемность составляет 32 тонны.
Уникальность разработки заключается в том, что она состоит из четырёх необходимых для строителей агрегатов: крановой установки, навесного оборудования «гидровращатель свай», навесного оборудования «бур», навесного оборудования «подъёмник».
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения