Обновленный самосвальный полуприцеп Kogel и новый осевой агрегат представят на COMTRANS 2017
Новости → Выставки
Международный грузовой автосалон COMTRANS 2017 обещает быть щедрым на новинки. В частности, Kogel продемонстрирует на своем стенде популярный полуприцеп Cargo, а также новый для российского рынка осевой агрегат Kogel KTA и самосвальный полуприцеп.

Популярная модель Cargo отличается прочностью, широким ассортиментом представленного серийного и разнообразного дополнительного оборудования, а также низкими эксплуатационными расходами и широкой универсальностью применения.

Трехосный самосвальный полуприцеп Kogel идеально подойдет для вывоза строительного мусора, перевозки гравия и сыпучих материалов всех типов. Объем полуприцепа составляет 27 м³. Днище ковшовой платформы толщиной 5 мм и откидной задний борт толщиной 4 мм изготовлены из улучшенной стали Hardox-450, а боковые стенки - из высокопрочной 4-миллиметровой листовой стали S700.

Новым решением Kogel является серийная установка осевого агрегата Kogel KTA на модели Cargo, Lightplus, Cool – PurFerro quality, Box и различные шасси. Новый осевой агрегат идеально адаптирован к характеристикам полуприцепа и улучшает его ходовые качества за счет уникальной «двойной подвеске» из мягкой резиновой опоры и рычага подвески из рессорной стали.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.