Новинки БЕЛАЗа: карьерный самосвал и фронтальный погрузчик
Новости → Выставки
«БЕЛАЗ» на выставке «Уголь России и Майнинг-2017» в Новокузнецке продемонстрирует карьерный самосвал БЕЛАЗ-75583 и фронтальный погрузчик БЕЛАЗ-78221.

Карьерные самосвалы БЕЛАЗ-75583 предназначены для транспортирования горной массы в разрыхлённом состоянии по технологическим дорогам на открытых разработках полезных ископаемых с различными климатическими условиями. Также они эксплуатируются при строительстве крупных промышленных и гидротехнических сооружений, при сооружении дорожномагистральных комплексов, а также в технологических подразделениях предприятий перерабатывающей промышленности.

Самосвал оснащается двигателем CUMMINS QST30-C мощностью 783 (1050) кВт с электромеханической трансмиссией. Грузоподъемность БЕЛАЗ-75583 составляет 90 тонн.

Другая новинка, фронтальный погрузчик БЕЛАЗ-78221 может использоваться при погрузочных работах в карьерах, на железнодорожных станциях и других предприятиях для погрузки щебня, песка, гравия, камней, грунта в карьерные самосвалы грузоподъемностью до 60 тонн, железнодорожные полувагоны, думпкары, и другие транспортные средства. Грузоподъемность погрузчика составляет 10 тонн.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.