Caterpillar представляет новые возможности Cat Product Link
Новости → Выставки
На выставке CONEXPO-CON/AGG 2017 г. компания Caterpillar представит новое аппаратное и программное обеспечение Cat® Connect, которое позволяет менеджерам по оборудованию подключаться ко всем активам — от самого большого землеройного оборудования до самого маленького генератора, также включая самосвалы для легких и тяжелых условий эксплуатации и автомобили общего назначения.

Новые технологии Cat Product Link позволяют подключаться к любым маркам и типам оборудования, с питанием и без, и получать все отчеты с помощью единой системы VisionLink®.

Новые технологии поддерживают различные каналы коммуникации — сотовую, спутниковую связь и Bluetooth — для соответствия всем типам оборудования и требованиям пользователя. Кроме того, системы с легкостью устанавливаются посредством технологии «plug-and-play» и приложений для мобильных устройств. Резервное аккумуляторное питание для устройств, работающих от машин, и аккумуляторные батареи с длительным сроком эксплуатации для устройств, относящихся к технике без собственного питания, обеспечивают надежную работу.

Новое устройство Product Link для мониторинга машин для производства обладает настраиваемыми функциями, позволяющими увеличить количество собираемой информации — от машино-часов и местоположения до параметров состояния машины и значений производительности. Вместе с тем новое устройство отслеживания оборудования без собственного питания, такого как навесное оборудование и прицепы, сообщает только о местоположении техники. Инновационное устройство использует технологию Bluetooth для подключения к VisionLink, что позволяет менеджерам осуществлять удаленный мониторинг оборудования, используя смартфоны, планшеты и стационарные компьютеры.

Новое аппаратное оборудование для мониторинга самосвалов разработано для модернизации всех марок самосвалов для легких и тяжелых условий эксплуатации, включая грузовые автомобили с открытым кузовом, для вспомогательных работ и транспортировки материалов. С помощью сотовой связи система может предоставить информацию, необходимую для того, чтобы повысить безопасность водителя и оказать помощь менеджерам по производительности и техническому обслуживанию.

Независимо от сферы применения, типов и марок оборудования, а также размера парка техники, компания Caterpillar предоставляет технологию, благодаря которой вы сможете принимать обоснованные решения и повысить показатели производства. Чтобы узнать подробнее о новых технологиях Cat Connect, посетите компанию Caterpillar на выставке CONEXPO-CON/AGG — стенд 10924, северный павильон (North Hall), и стенд 4490, золотая площадка (Gold Lot).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.