Вилочные погрузчики Bull на выставке СеМАТ Russia 2016
Bull FB15 подходит для использования на складских и прочих закрытых помещениях и оснащается высококачественным электрическим двигателем. В свою очередь, Bull FD30 и Bull FD50 оснащены японскими дизелями Mitsubishi и Isuzu.
Особенность всех вышеназванных вилочных погрузчиков Bull – возможность создания на их базе уникального продукта под требования конкретного клиента. Один из них на выставке будет оборудован кабиной класса «Люкс», отделанной искусственной кожей и снабженной французским отопителем.
Отметим, что Bull – собственная торговая марка компании «Русбизнесавто»: эти вилочные погрузчики разработаны на основе пожеланий российских клиентов к складской технике. Выставка СеМАТ Russia 2016 пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 20 по 22 сентября.
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения