Вилочные погрузчики Bull на выставке СеМАТ Russia 2016
Новости → Выставки
Компания «Русбизнесавто» представит в рамках выставки СеМАТ Russia 2016 вилочные погрузчики Bull. Речь идет о моделях FB15, FD30 и FD50.

Bull FB15 подходит для использования на складских и прочих закрытых помещениях и оснащается высококачественным электрическим двигателем. В свою очередь, Bull FD30 и Bull FD50 оснащены японскими дизелями Mitsubishi и Isuzu.

Особенность всех вышеназванных вилочных погрузчиков Bull – возможность создания на их базе уникального продукта под требования конкретного клиента. Один из них на выставке будет оборудован кабиной класса «Люкс», отделанной искусственной кожей и снабженной французским отопителем.

Отметим, что Bull – собственная торговая марка компании «Русбизнесавто»: эти вилочные погрузчики разработаны на основе пожеланий российских клиентов к складской технике. Выставка СеМАТ Russia 2016 пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 20 по 22 сентября. 

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.