«Политранс» представили низкорамный полуприцеп ТСП 94183-0000011
Новости → Выставки
В рамках финала II чемпионата профессионального мастерства среди работников предприятий дорожно-строительной отрасли РФ «Лучший по профессии-2016» ПКФ «Политранс» представили новинки дорожно-строительной техники, в том числе низкорамный полуприцеп ТСП 94183-0000011. Данная модель полуприцепа была специально разработана для дорожно-строительной отрасли.

Так, пониженная погрузочная высота существенно облегчает погрузку/разгрузку и делает технику идеальной для перевозки крупногабаритных и негабаритных грузов до 45 тонн в условиях дорог общего пользования, при ограничении по высоте и проезде под мостами и путепроводами. Отличительная черта низкорамных полуприцепов - универсальность, это одно решение для широкого спектра задач по перевозке различных грузов.

Все модели проектируются и изготавливаются с коэффициентом запаса прочности и оборудуются усиленной подвеской, благодаря чему полуприцеп компании «Политранс» отличаются особой выносливостью.

Полуприцеп ТСП 94183-0000011 в стандартной комплектации оснащен выдвижными уширителями рамы несущего типа; безрезьбовыми отбойными брусьями для крепления техники; противооткатными упорами; увязочными кольцами и петлями по боковому лонжерону (для надежного закрепления груза) и настилом уширителей из буковой доски с антигрибковой пропиткой.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.