Техника «РМ-Терекс» открыла конкурс дорожных строителей
Новости → Выставки
Компания «РМ-Терекс» предоставила строительно-дорожную технику для выступления на открытии всероссийского конкурса профессионального мастерства работников дорожно-строительной сферы «Лучший по профессии 2016».

В демо-шоу приняли участие гусеничные экскаваторы TX 210, колесный экскаватор WХ 200, автогрейдер TG 180 и экскаватор-погрузчик TLB 825. Участникам и гостям мероприятия из 20 регионов России на специально подготовленной площадке у Керченского пролива был продемонстрирован весь диапазон технических возможностей современных образцов строительно-дорожной техники, приемы маневрирования в критических условиях, надежность конструкции, а также уникальные элементы виртуозного управления тяжелыми машинами. 


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.