MAYER Cargoline сообщает о финальном этапе ребрендинга
Новости → Компании
С декабря 2023 года все произведенные компанией прицепы выпускаются под новым именем и брендируются новым логотипом MAYER Cargoline.

История компании началась в 1991 году на базе завода «ЦентрТрансТехмаш» (ЦТТМ).  В 2021 году был создан бренд MAYER Cargoline, пришедший на смену CTTM Cargoline. На сегодняшний день MAYER – ведущий производитель изотермических и рефрижераторных полуприцепов в России.

«Мы не стоим на месте, мы развиваемся, постоянно совершенствуем производственные мощности, сервис, а также качество наших полуприцепов.  Ребрендинг стал закономерным отражением данных процессов. Мы гордимся проделанной работой, у нас огромный опыт, есть репутация. Мы производим в России полуприцепы европейского уровня, стремясь к тому, чтобы в будущем словосочетание «российское качество» стало гарантией высокого качества продукции. В наши амбициозные планы на ближайшие годы входит стать компанией №1 по производству полуприцепов в России», – прокомментировал Александр Потапов, Генеральный директор MAYER Cargoline.

Ребрендинг стал новым этапом развития Компании, отвечающий духу времени. Завершающим этапом ребрендинга, стартовавшего в 2021 году, стало внедрение в декабре 2023 года нового логотипа, который будет украшать как входную группу завода и точек продаж, так и украсит борта всех полуприцепов, повысив узнаваемость бренда на дорогах. Слоганом MAYER Cargoline был выбран «Бизнес в движении», ведь только движение дает развитие.

Производство полуприцепов MAYER Cargoline налажено на собственном современном высокотехнологичном заводе в Рязани. Площадь завода составляет 300 000 м², на производстве занято более 1000 сотрудников.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.