Крупная компания из РФ в больших объемах поставляет европейскую и китайскую технику
Новости → Компании
ТК Лидер-ДВ - это совместное Российско-Китайское предприятие, которое занимается продажей всех видов спецтехники из Китая с доставкой по всей России. За годы работы компания завоевала доверие как государственных, так и частных организаций, а также физических лиц, предлагая доступную и качественную технику, завоевавшую рынок России.

Прямые Поставки и Доступные Цены

Компания сотрудничает с производителями, чья продукция имеет международные сертификаты соответствия и отлично зарекомендовала себя в работе. Особенностью китайской спецтехники является её надежность, неприхотливость в эксплуатации и простота обслуживания. Техника адаптирована к российским условиям: утепленные кабины, усиленные подвеска, мосты и рама, а также высокоэкономичный расход топлива. Прямые поставки спецтехники с заводов-изготовителей позволяют ТК-Лидер предлагать доступные цены, делая качественную технику доступной для широкого круга покупателей.

IMG_9881_1.jpg

 Логистика и Ассортимент

Компания обладает складскими площадями и помещениями в России и Китае, что обеспечивает эффективную организацию работ по приемке, хранению и поставке товара. Накопленный опыт позволяет не только поставлять стандартную технику, но и работать с заводами по индивидуальным заказам. Центр логистики компании обеспечивает доставку техники в самые сжатые сроки и за минимально возможные средства.

Статистика и Показатели Успеха

Фирма гордится своими достижениями на рынке спецтехники. За последние годы компания демонстрирует впечатляющие результаты: 

- Рост продаж. За последние годы продажи спецтехники увеличились на 16%, подтверждая растущий спрос и доверие клиентов.

- Расширение ассортимента. Количество доступных моделей спецтехники увеличилось на 29%, что позволяет удовлетворить потребности более широкого круга покупателей.

ТК-Лидер активно работает над расширением своего присутствия на европейском рынке, предлагая высококачественные тягачи от ведущих европейских производителей. Среди наиболее популярных брендов: 

Scania: Известный своей надежностью и инновационными технологиями.

Volvo: Синоним безопасности и эффективности.

Mercedes-Benz: Лидер в области комфорта и производительности.

MAN: Отличается высокой экономичностью и долговечностью.

Эти тягачи привлекают внимание европейских покупателей, ищущих качественную и надежную технику. 

IMG_9898_1.jpg

Широкий Ассортимент и Гибкость Выбора

Помимо европейских брендов, компания также предлагает широкий выбор китайской спецтехники, включая бренды Shacman, Dongfeng и Foton. Эти марки зарекомендовали себя как надежные и эффективные решения для различных задач, отличаясь превосходным соотношением цены и качества. Такой ассортимент позволяет компании удовлетворить потребности самых разнообразных клиентов, предлагая гибкие и экономически выгодные решения для их бизнеса.

ТК Лидер-ДВ - это не просто поставщик спецтехники, это надежный партнер, предлагающий оптимальные решения для различных задач в сфере специализированного транспорта. Сотрудничество с ТК-Лидер - это гарантия качества, доступности и профессионализма.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.