Mahindra – лидер 3-хколесной электромобильности
Новости → Компании
Mahindra Last Mile Mobility (LMM) завершила 2023 финансовый год как производитель электрических трехколесных транспортных средств №1

Недавно LMM заложила фундамент нового производственного подразделения на своем существующем заводе в Захирабаде, Телангана.

Электрические трехколесные транспортные средства являются одним из ведущих участников электрификации автомобилей в Индии благодаря их непревзойденной совокупной стоимости владения, отличной экономии, бесшумному и экологически чистому вождению. Эти электромобили помогут ускорить достижение целей Индии по сокращению выбросов углерода к 2070 году.

Министерство тяжелой промышленности (MHI) правительства Индии выпустило Стандартную операционную процедуру (СОП) для сертификации внутренней добавленной стоимости (DVA) в рамках схемы PLI-Auto. M&M является OEM-чемпионом в схеме PLI-Auto, участвует в ней благодаря широкому ассортименту электрических 3- и 4-колесных транспортных средств. Схема стимулирования, связанного с производством (PLI), направлена ​​на предоставление финансовых ресурсов для обеспечения масштабирования и создания надежной  цепочки поставок в области продуктов Advanced Automotive Technology (AAT), создавая при этом дополнительные возможности трудоустройства.

Суман Мишра, генеральный директор Mahindra Last Mile Mobility, сказал: «Mahindra является одним из ведущих игроков в области электрификации мобильности последней мили, и мы ценим поддержку правительства Индии в продвижении электромобилей через схему PLI, а также выпуск SOP. PLI поможет нам представить в Индии более устойчивые, технологичные и доступные трехколесные электромобили и внести свой вклад в более экологичное будущее для всех»


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.