Kenworth празднует 100-летие двумя специальными грузовиками
Новости → Компании
15 февраля компания Kenworth отметила свой 100-летний юбилей. И отметила она его выпуском двух специальных серий тягачей Kenworth T680 Signature Edition и Kenworth W900 Limited Edition.

Модель Kenworth T680 Signature Edition будет доступна с 76-дюймовым спальником со средней и высокой крышей. В этой серии будет интерьер в черном тоне с традиционными красными прострочками. В комплектацию также входит фирменное сиденье Kenworth 100 GT703 с красными вставками, матрас с логотипом «Kenworth 100» и вставки из специальной матовой платины в панели приборов и на дверях. Экстерьер T680 Signature Edition отличается от обычных моделей специальной решеткой радиатора из черного оникса. Также в качестве опции предлагаются диски колес Alcoa, с уникальным рисунком. Модель T680 Signature Edition будет выпускаться только в течение 2023 года.

«Kenworth W900 – это классический, культовый грузовик всей американской отрасли, которым до сих пор восхищаются дальнобойщики и энтузиасты», - говорит Джим Валенчак, помощник генерального директора Kenworth по продажам и маркетингу. Он добавил, что эта лимитированная серия Kenworth W900 Limited Edition будет состоять из 900 таких грузовиков.

Эта серия будет доступна в трех вариантах: 72- и 86-дюймовых спальников, а также удлиненной дневной кабины. К особенностям интерьера относятся специальное рулевое колесо, матовая платиновая панель приборов, а также логотипы «Kenworth 100» на дверях и порогах. Диван-кровать с эмблемой «Kenworth 100» станет стандартной для этой лимитированной модели. Производство этой серии также будет ограничено концом 2023 года.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.