Textar присвоен премиальный статус поставщика данных для TecDoc
Новости → Компании
Textar — конвейерный бренд комплектующих тормозных систем — получил от компании TecAlliance сертификат «Premier Data Supplier» («ведущий поставщик данных») за безупречное качество информации, представленной в электронном каталоге TecDoc.

Textar — конвейерный бренд комплектующих тормозных систем — получил от компании TecAlliance сертификат «Premier Data Supplier» («ведущий поставщик данных») за безупречное качество информации, представленной в электронном каталоге TecDoc. Это означает, что данные о продукции Textar для рынка послепродажного обслуживания — максимально точные и полные.

Немецкая компания TMD Friction — владелец бренда Textar — уже 25 лет является сертифицированным партнером TecAlliance. В 2021 году платформа повысила требования к качеству и надежности данных, введя новый «золотой стандарт» — Premier Data Supplier. Оценка и присвоение производителям автокомплектующих статуса PDS осуществляется ежеквартально. На текущий момент такой сертификат смогли получить только 18% всех брендов, представленных в каталоге TecDoc.

«Наша цель — сделать так, чтобы клиенты могли быстро и безошибочно подобрать нужные им комплектующие Textar, — говорит Евгений Сушилин, руководитель отдела маркетинга «ТМД Фрикшн Евразия». — Структура данных TecDoc позволяет создавать наиболее полное описание запчасти, а для стандартизации и контроля качества данных применяются специальные правила. Это гарантирует, что пользователи каталога cмогут с первого раза определить правильные артикулы Textar и получить о них подробную информацию. Мы обновляем данные в TecDoc каждую неделю — как и в фирменном электронном каталоге бренда Textar Brakebook».

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.