В Магадане открылась новая сервисная станция Volvo Group Trucks «Глобал Трак Сервис»
Новости → Компании
«Глобал Трак Сервис» в Магадане проводит ремонт и техническое обслуживание грузовых автомобилей, прицепной техники и тягово-сцепных устройств. На сервисной станции есть мойка, склад оригинальных запасных частей и зона ожидания для водителей.

Ремзона вмещает 10 рабочих постов, в том числе посты планового техобслуживания и диагностики. Станция оснащена тормозным стендом, постом шиномонтажа и стендом сход-развала для регулировки углов установки колёс автомобиля.

В штате 22 сотрудника, включая 12 механиков.

Площадь «Глобал Трак Сервис» в Магадане составляет 1 800 кв.м., площадь ремзоны – 1 700 кв.м. Здание СТО полностью соответствует стандартам, предъявляемым компанией Volvo к авторизованным сервисным станциям.

Адрес фирменной сервисной станции «Глобал Трак Сервис»:

г. Магадан, ул. Транспортная д. 3, стр. 1.

Понедельник – пятница: 9:00–18:00

Суббота – воскресенье: выходные дни


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.