Crossnord Trading Ltd. Oy стала официальным представителем Grunwald в Финляндии
Новости → Компании
Российский производитель Grunwald продолжает покорять новые рынки, завоевывая страны Африки, Прибалтики и Европы. Недавно Grunwald открыл официальное торговое представительство в столице Болгарии с запуском полуприцепа-самосвала для местного рынка, а следом компания вышла в Финляндию.

Официальным финским дилером полуприцепов Grunwald стала компания Crossnord Trading Ltd. Oy, местный ведущий оператор интермодальных перевозок, а первой моделью, адаптированной для рынка Финляндии, стал трехосный полуприцеп-контейнеровоз Gr.C-S3-SUOMI.

В базовом виде модель контейнерного полуприцепа Gr.C-S3-SUOMI предназначена для различных стандартных контейнеров, кроме высоких типа High Cube.

Подробные характеристики контейнеровоза Gr.C-S3-SUOMI производитель не предоставил, но известно, что модель имеет заднее сцепное устройство с пневмо-механическим управлением, которое позволяет его эксплуатировать с тягачами в составе 3- или 4-составного автопоезда с тягачом и прицепом или тягачом, подкатной тележкой и вторым полуприцепом общей длиной до 30 метров. Корректное замыкание замка может контролироваться водителем с рабочей панели тягача, а пневматика второго прицепа подключается благодаря защищенному соединению Duo-matic.

Также говориться, что передняя часть рамы полуприцепа с плитой сцепки усилена и способна выдерживать нагрузку 16 тонн. Для удобства подключения при перевозке контейнеров размерностью 45-футовых контейнеров, панель соединительных головок в передней части рамы полуприцепа способна выдвигаться. Задний противоподкатный алюминиевый брус соответствует обновленным техническим требованиям ЕС.

В качестве трех осевых агрегатов, из которых передняя ось оборудована подъемная механизмом, а третья поворотная в автоматическом режиме, установлены оси SAF INTRA с дисковыми тормозами. Такое осевое решение сокращает радиус поворота и обеспечивает большую маневренность автопоезда. Колеса полуприцепа укомплектованы шинами Michelin размерностью 385/55 R 22.5

Grunwald говорит, что на данное время 3 единицы полуприцепа-контейнеровоза Gr.C-S3-SUOMI уже начали тестироваться в полевом режиме в терминале порта Вуосаари в городе Хельсинки.

Также Grunwald сообщил о дальнейших планах по расширению модельного ряда полуприцепов для финского региона.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
84012963333
grunwald.ru