Добрые традиции: MAN TGX доставил главную елку страны в Кремль
Новости → Компании
Согласно доброй и многолетней традиции незадолго до празднования Нового года на дороги Подмосковья выезжает нарядный и мощный тягач MAN TGX с самым ценным грузом этого года — кремлевской новогодней ёлкой.

Ежегодно в преддверии нового года в сопровождении кортежа машин ГИБДД, пожарных и МЧС, грузовик MAN TGX отправляется в Кремль на Соборную площадь со специально отобранной елью, цель которой —подарить новогоднее настроение каждому жителю России.

Главной новогодней елке в этом году исполнилось 90 лет. Высота дерева около 28 метров, обхват ствола — 60 сантиметров, а весит она шесть тонн. Ель доставил из Щелковского района Московской области в Москву специальный новогодний MAN TGX.

Благодаря высочайшим стандартам качества техники MAN и ювелирному мастерству специалистов ООО «ИнСпецКом» – компании-лидера в области транспортировки негабаритных грузов - грузовик успешно справился с поставленной задачей и доставил главный символ нового года точно в срок.

Выбор грузовика MAN не случаен. MAN TGX — это воплощение качества и эффективности. Надежность и экономичность этих автомобилей закладывается уже на конструктивном уровне. Участие в подготовке новогоднего праздника в Кремле — достойное признание грузовиков за их верный труд на российских дорогах.

Ян Айхингер, генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС:

«В очередной раз наш грузовик удостоился чести доставить главный символ нового года в самое сердце России — в Кремль. Мы испытываем особую радость, принимая участие в столь значимом событии. Я хотел бы поблагодарить всю нашу команду, партнеров и нашего многолетнего клиента за этот проект».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru