Филиал МАН Трак энд Бас в Санкт-Петербурге отмечает 15-летний юбилей
Новости → Компании
В этом году филиалу ООО «Ман Трак энд Бас Рус» в Санкт-Петербурге исполняется 15 лет. За это время филиал зарекомендовал себя как надежную и крепкую опору для бизнеса клиентов и партнеров со всего северо-западного федерального округа, укрепляя тем самым позиции на рынке и подтверждая безупречную репутацию бренда MAN.

С 2006 года филиал осуществляет продажу широкой линейки грузовых автомобилей и автобусов MAN и NEOPLAN, обеспечивает сервисное обслуживание и ремонт любой сложности всей продукции бренда на одной из самых современных и технически оснащенных сервисных станций в Европе. Сервисная станция, общей площадью свыше 5200 м2, включает 12 площадок для ремонта, две из которых – для автобусов. Ремонт осуществляют высококвалифицированные сотрудники, а в отсутствие редких запасных частей филиал предлагает уникальную возможность по доставке недостающих деталей прямым воздушным бортом из Германии.

Кроме ремонта и продажи техники МАН, филиал предлагает также широкий спектр дополнительных услуг. Например, круглосуточная эвакуация и помощь на дороге с выездом автомобиля технической помощи, кузовной ремонт, повышение квалификации и профессионального уровня водителей. Более того, сотрудники филиала консультируют по вопросам финансового лизинга, услугам TopUsed и предлагают максимально выгодные для клиентов контракты для новых и поддержанных автомобилей.

Станция технического обслуживания MAN в Санкт-Петербурге – одна из самых современных и технически оснащенных в Европе. А высокий уровень технической подготовленности, профессионализм и эффективная командная работа наших сотрудников - это самое большое преимущество компании на рынке! Команда филиала – это 60 обученных и сертифицированных сотрудников, которые постоянно растут и развиваются, ежедневно решая нестандартные задачи клиентов.

Ян Айхингер, генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас Рус»:

«МАН – это бренд с безупречной репутацией. Наша слаженная командная работа, решительность и уважение к клиенту требуют от нас работы только с сильными и надежными партнерами с аналогичной репутацией. Филиал МАН в Санкт-Петербурге вот уже на протяжении 15 лет ежедневно подтверждает приверженность нашим главным корпоративным ценностям, демонстрируя высокий уровень клиентоориентированности и качества оказываемых услуг».



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru