Вологда не осталась в стороне: в городе торжественно встретили грузовики MAN нового поколения
Новости → Компании
В начале октября в Вологде на базе центра отдыха и развлечений «Y.E.S.» прошло уникальное мероприятие, на котором городу представили новое поколение грузовиков MAN.

Регион для презентации выбрали неслучайно. Вологодская область известна своими лесами и деревообрабатывающей промышленностью. Поэтому здесь необходим современный грузовой транспорт, способный решать самые сложные логистические задачи, связанные с перевозкой древесины.

Клиенты и партнеры, приглашенные на презентацию, смогли лично принять участие в тест-драйве MAN TGX 18.540 4x2 BL SA золотистого цвета из группы всероссийского Road Show. Кроме этого, на мероприятии представили самосвал года в России 2021 года MAN TGS 33.510 6x6 BB с кузовом Бецема, а также другие седельные тягачи MAN TGX 33.540 6x4 BL SA, MAN TGS 28.480 6x2 – 2 BL SA и MAN TGX 18.440 4x2 – BL SA.

Программа мероприятия включала непосредственно сам тест-драйв MAN TGX 18.540 4x2 BL SA с обзором его характеристик, что в совокупности позволило гостям прочувствовать уникальность грузовиков нового поколения и возможность их разностороннего применения. Например, автомобиль уникален тем, что в нем максимально учтены потребности водителя. Грузовик имеет просторную кабину с двумя спальными местами, кожаное многофункциональное рулевое колесо с регулировкой высоты и максимально комфортное сиденье, которое позволит перемещаться на большие расстояния без вреда для осанки водителя.

Гости могли также оценить безотказность и эффективность работы современной системы торможения, включающей в себя антиблокировочную систему колес ABS, электронную и полностью автоматическую системы торможения EBA. Плавность хода обеспечивала программа автоматического переключения передач MAN TipMatic Efficienty с функцией MAN EfficientRoll.

В основной части мероприятия для гостей провели официальную презентацию, в которой принимали участие спикеры из центрального офиса MAN. После завершения официальной части гостей ждал торжественный ужин, на котором участники могли в неформальной обстановке задать интересующие вопросы и обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества.

Павел Селев, коммерческий директор ООО «Ман Трак энд Бас РУС»:

«Мы искренне благодарны коллегам за приглашение в этот без преувеличения уникальный регион. Наш транспорт – это комплексное транспортное решение, поэтому, мы надеемся, наши грузовики смогут помочь местному бизнесу в решении самых разнообразных логистических задач».

Павел Баев, генеральный директор ООО "ВологдаТракСервис":

«От лица компании «ВологдаТракСервис» и от себя лично хочу вас поблагодарить за то, что вы нашли возможность принять участие в презентации грузовых автомобилей MAN нового поколения. Бизнес нашей компании, как и любой другой бизнес, основан на сильном партнерстве, именно поэтому я пригласил на нашу презентацию коллег из центрального офиса MAN. Вологодский край известен не только своими лесами, но и множеством предприятий полного цикла, специализирующихся на заготовке, вывозе и переработке древесины. Поэтому им необходимы первоклассные, безотказные грузовые автомобили, а грузовики MAN – отличное решение для этого».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru