Управлять российскими продажами, маркетингом и обслуживанием коммерческих авто Volkswagen будет топ-менеджер из MAN
Новости → Компании
С сегодняшнего дня управление продажами, маркетингом и постпродажным обслуживанием брендов автомобилей концерна Volkswagen в России и СНГ возглавит Ян Эйке Витт, до этого занимавший должность старшего вице-президента по послепродажному обслуживанию в MAN Truck & Bus.

В сферу ответственности Яна Эйке Витт по руководством сбытом, продвижением и послепродажным обслуживанием Volkswagen войдут коммерческие и легковые автомобили Volkswagen, Audi, ŠKODA, Bentley, Lamborghini и Ducati. Кроме того, Ян Эйке Витт также станет членом правления Volkswagen Group Rus.

Ян Эйке Витт имеет высшее образование в области промышленной инженерии и степень магистра по специальности «Европейский менеджмент организаций», полученную в Борнмутском университете.

Ян Эйке Витт пришел в автомобильный сегмент более 25 лет назад, начав работать в компании Daimler-Benz в 1995 году, где занимал различные должности на протяжении более 10 лет. В 2009 году он стал вице-президентом по послепродажному обслуживанию бренда Mercedes-Benz в России, а в 2012 году Ян Эйке Витт стал сотрудником концерна Volkswagen, где он возглавил отдел послепродажного обслуживания Volkswagen Group в Мексике в 2013 году. После этого и до назначения в «Фольксваген Груп Рус», с 2015 по 2021 год он был старшим вице-президентом по послепродажному обслуживанию в Мюнхене в штаб-квартире MAN Truck & Bus.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru