Демо-тур Stop. Look. Drive: итоги марта
Новости → Компании
17-го марта стартовал второй этап Демо-тура по городам России и Беларуси с представлением новой линейки грузовой техники Volvo. 91 клиент из 46 компаний Ярославской, Рязанской и Брянской областей посетили первые три бизнес-семинара и испытали все преимущества нового поколения тяжелых грузовиков Volvo на тест-драйвах.

Ярославль стал первым городом на карте маршрута Демо-тура Stop. Look. Drive. Именно там был дан старт серии бизнес-семинаров с тест-драйвами для клиентов, которые продлятся вплоть до сентября и охватят 17 городов России и Беларуси.

24-го марта эстафету приняла Рязань, а уже 1-го апреля Демо-тур добрался до Брянска. Здесь площадками для проведения мероприятий стали фирменные сервисные станции «Трак Центр Рязань» и «Навля Трак Центр». Длина трасс для тест-драйва достигала 15 км по дорогам общего пользования; были представлены седельные тягачи Volvo FH 4x2 Вега, Volvo FM 4x2 и самосвал Volvo FMX 8x4.

Именно в условиях реального дорожного движения клиенты лучше всего смогли оценить такие передовые функции нового модельного ряда Volvo, как боковая камера со стороны пассажира, различные режимы вождения АКП I-Shift, систему распознования дорожных знаков, новые светодиодные LED-фары с адаптивным дальним светом и многое другое.

По итогам первых трех мероприятий более 20 сделок на покупку и аренду новой техники Volvo находятся в стадии обсуждения и согласования. Благодаря действующей до 30 апреля акции на бесплатную установку боковой камеры для мониторинга слепых зон и лучшей обзорности на дорогах удается существенно повысить клиентский интерес к приобретению новых автомобилей Volvo.

В апреле клиентов компании ждут очередные бизнес-семинары в рамках Демо-тура Stop. Look. Drive, которые пройдут в Ростове-на-Дону (12-16 апреля), Махачкале (19-23 апреля) и Самаре (26-30 апреля).



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.