«МАН Трак энд Бас РУС» модернизировала дилерский центр в Нижнем Новгороде
Новости → Компании
Новый дилерский центр MAN «СТО Приволжье» расположился в непосредственной близости к трассе М7 по адресу: Нижегородская область, г. Дзержинск, Московское шоссе, 46.

Общая площадь нового построенного комплекса составила 17 000 квадратных метров, включая 1950 квадратных метров, отведенных под производственные площади, и 960 квадратных метров – под административные помещения дилерского центра. Склад запасных частей разместился на втором этаже станции и занял 230 квадратных метров.

Модернизированный дилерский центр MAN соответствует всем требованиями компании «МАН Трак энд Бас РУС» к региональным дилерам марки. Комплекс оснащен новым сервисным оборудованием для осуществления полного спектра диагностических и ремонтных работ с минимальным простоем техники, а также собственной мойкой. Новая сервисная станция насчитывает 7 проездных пролетов (в общей сложности 18 постов) для обслуживания и ремонта грузовой и прицепной техники.

Для клиентов дилерского центра доступна большая охраняемая парковка для ожидающего обслуживания транспорта, а также комфортные зоны ожидания и отдыха для водителей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru