Компания «ЧЕТРА» укрепляет связи с предприятиями «Газпрома»
Новости → Компании
18 марта «ЧЕТРА» провела большое организационно-техническое совещание с представителями ПАО «Газпром».

Участники деловой встречи посетили производственную площадку бренда ЧЕТРА – завод «Промтрактор». Гостям продемонстрировали сборочный конвейер, рассказали о технологических процессах, этапах модернизации производства. На демо-площадке выстроились краны-трубоукладчики ЧЕТРА, бульдозеры легкого и тяжелого класса, тракторы Агромаш, мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ. Водители-испытататели продемонстрировали маневренность и мощь промышленных машин в ходе трактор-шоу, исполнив яркие трюки на технике ЧЕТРА: танец бульдозеров под «Вальс цветов» Чайковского, разбивание яйца наконечником рыхлителя бульдозера, перемещение подноса с напитками на крючке трубоукладчика. Кроме того, участники совещания могли лично оценить легкость управления бульдозерами на тест-драйве.

            Алексей Щендригин, начальник транспортного управления ПАО «Газпром»: «Мы давно и плотно взаимодействуем с компанией "ЧЕТРА". Отрадно отметить, что поставщик промышленной техники реагирует на просьбы заказчика и оперативно вносит конструктивные изменения в машины под определённые условия эксплуатации. Наша общая цель - развивать отечественную промышленность и использовать на наших объектах качественную и надежную технику".

            В ходе совещания, которое прошло при участии дилера ЧЕТРА – компании «Гранд-Ресурс», представителей ПАО «Газпром» познакомили с новыми разработками и конкурентными преимуществами чебоксарской спецтехники, с особенностями сервисного обслуживания и обеспечения оригинальными запасными частями. Также участники деловой программы обсудили возможности применения газомоторного топлива на промышленных машинах.

            Предприятия, входящие в структуру ПАО «Газпром», являются давними стратегическими партнерами компании «ЧЕТРА». Бульдозеры и трубоукладчики чебоксарского производства участвовали в реализации десятка крупных проектов и продолжают успешно эксплуатироваться на строительстве нефте- и газопроводов. Трубоукладчики ЧЕТРА строили нефтепровод ВСТО (Восточная Сибирь – Тихий океан), участвовали в таких грандиозных российских проектах, как строительство трубопроводов «Сахалин-2» и газопроводов «Голубой поток», «Ванкор - Пурпе», «Починки - Грязовец».

            Владимир Антонов, исполнительный директор ООО «ЧЕТРА»: Мы уверены, что сотрудничество с «Газпромом» будет не просто продолжено, а приобретет более широкие масштабы. Для этого есть все предпосылки. Бульдозеры и трубоукладчики ЧЕТРА уже доказали свою эффективность в работе на сложных объектах, в тяжелых погодных и климатических условиях. Широкая сервисная сеть, разбросанная по всей России, позволяет оперативно реагировать на запросы потребителей. Техника «ЧЕТРА» - участник федеральной программы льготного лизинга, а значит доступна для российских компаний на особых условиях».



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.