CNH Industrial инвестировала в компанию Monarch Tractor
Новости → Компании
CNH Industrial приобрела миноритарный пакет акций американской сельскохозяйственной технологической компании Monarch Tractor, которая в прошлом году запустила первый в мире полностью электрический трактор с автономной технологией и интеллектуальными решениями.

Эти инвестиции в Monarch Tractor помогут CNH Industrial ускорить трансформацию сельскохозяйственной отрасли в сторону автономии и электрификации. Это стратегическое партнерство является важным шагом на пути дальнейшего повышения долгосрочной устойчивости, позволяющим мировым фермерам и агробизнесам реализовать прибыльное сельское хозяйство с нулевыми выбросами.

Передовая платформа электрических тракторов Monarch предлагает уникальное сочетание полностью электрической трансмиссии с автономными технологиями. В сочетании с комплексной платформой для управления агрономическими данными и данными о машинах это обеспечивает целостную технологическую экосистему. Эта технология предоставит профессиональным сельскохозяйственным производителям первое предложение на рынке в сегменте мощностью менее 100 л.с., которое снижает общие выбросы в окружающую среду, улучшает агрономические знания и повышает безопасность.

«Monarch является пионером тракторной технологии, которая включает в себя электрификацию, автономное использование и управление данными. Это три ключевых столпа, поддерживающих устойчивость, производительность и прибыльность, как для CNH Industrial, так и для наших сельскохозяйственных клиентов», - сказал Скотт Вайн, главный исполнительный директор CNH Industrial. «Мы невероятно рады работать с Monarch над разработкой и внедрением их новаторской технологической экосистемы, которая, как мы считаем, применима ко всему нашему внедорожному бизнесу. Вот это партнерство подчеркивает нашу приверженность быстрому совершенствованию нашего портфеля альтернативных двигателей и точного земледелия, одновременно расширяя наши ведущие мировые показатели устойчивого развития».

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.