Лучше один раз увидеть: турецкая делегация на Ростсельмаш
Новости → Компании
Турецкий аграрный рынок один из самых динамично развивающихся в мире. Для дальнейшего роста ему требуется мощная, современная и эффективная сельхозтехника. Именно поэтому впервые участниками проекта «Один день на Ростсельмаш» стала делегация аграриев из Турецкой республики.

Визит иностранных гостей организовал официальный дилер Ростсельмаш в Турции - компания Karatas. В ходе экскурсии делегация побывала на основных производственных площадках компании и воочию увидела процесс создания современных агромашин, ознакомилась с широким спектром производимой техники, встретилась с ведущими специалистами компании. Специально для гостей был организован тест-драйв TORUM 785.

Как отметили, турецкие бизнесмены, визит на Ростсельмаш хорошая возможность лично увидеть и оценить уровень применяемых технологий и компетенций, а также качество используемых материалов и комплектующих.

Турецкий бизнес заинтересован в сотрудничестве с Ростсельмаш и намерен увеличить экспорт российской техники. В 2020 году в Турцию была поставлена первая партия комбайнов TORUM.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.