Allison Transmission получила значимую награду от Daimler Trucks
Новости → Компании
Allison Transmission, крупнейший мировой производитель полностью автоматических трансмиссий для средних и тяжелых условий эксплуатации, объявил, что они удостоены награды Master of Quality Award от компании Daimler Trucks в Северной Америке (DTNA).

Это уже четвертый раз, когда Allison получает эту элитную награду, подчеркивающую высшее признание компании DTNA, которое она дает своим поставщикам. Ежегодная программа награждения отмечает выдающихся поставщиков, получивших высокие оценки за качество, доставку, технологии и эффективность затрат.

«Я хочу выразить нашу глубокую признательность за то, что качество стало главным приоритетом», - сказал Кен Пайн, менеджер по качеству поставщиков Daimler Trucks в Северной Америке. Из-за пандемии ограничения на поездки потребуют, чтобы многие награды были отправлены получателям по почте, а некоторые доставлялись лично в утвержденные места.

«Наше стремление к совершенству и поставка высококачественных трансмиссий позволяет нам соответствовать строгим стандартам, установленным DTNA», - сказал Рохан Баруа, вице-президент по продажам OEM-оборудования в Северной Америке компании Allison Transmission. «Мы гордимся получением этой награды, поскольку мы продолжаем укреплять наше партнерство с DTNA».

На протяжении многих лет компания Daimler Trucks в Северной Америке, ведущий производитель тяжелых грузовиков и автобусов под брендами Freightliner, Freightliner Custom Chassis, Western Star и Thomas Built Buses, является одним из крупнейших OEM-клиентов Allison на североамериканском континенте.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.