Leyland Trucks выпустил юбилейный грузовик DAF
Новости → Компании
Предприятие Leyland Trucks в Великобритании, которое уже больше двадцати лет производит грузовики DAF, выпустило с конвейера 100 000-й грузовик нидерландской марки.

Юбилейным грузовиком стал DAF CF/XF на шасси CF 530 FAT 6x4. Грузовик входит в партию из четырех автомобилей, заказанных DAF Trucks Australia, и вскоре будет экспортирован и укомплектован в соответствии с региональными техническими требованиями к автоцистернам.

Промышленное предприятие в Лейленде производит коммерческие автомобили под торговой маркой DAF с конца 80-х годов.

Сегодня Leyland Trucks выпускает полный ассортимент шасси DAF LF, CF и XF в любых конфигурациях.

Большинство грузовиков CF и XF, сходящих с конвейера, производятся для стран с левосторонним движением, таких как Великобритания и Австралия. За последние три года экспортные продажи компании выросли почти на 50%.

Напомним, что в июле DAF Trucks объявила о выпуске тягача XF в специальной версии Unity Edition. Грузовики в новой спецверсии отличаются богатой комплектацией, подготовленной с расчетом на максимальный комфорт водителя, кроме того такие автомобили продаются с трехлетним сервисным контрактом.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.