Преимущества лизинга от «КАМАЗа» для повторных клиентов
Новости → Компании
Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает своим постоянным клиентам специальные условия для приобретения автотехники КАМАЗ в лизинг.

В рамках программы «Старый друг» партнёры «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» могут рассчитывать на ряд преимуществ: сниженную стоимость финансовой услуги, сокращённый комплект запрашиваемых документов, ускоренный срок рассмотрения заявки в приоритетном порядке и приоритетное участие во всех спецпроектах компании. Также Лизинговая компания «КАМАЗ» учитывает индивидуальные предпочтения лизингополучателя при составлении графика платежей.

Кроме того, клиентам компании, обратившимся повторно и имеющим положительную платёжную дисциплину, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предоставляет целый спектр привлекательных опций и дополнительных услуг: минимальный размер аванса, максимальный срок лизинга до 5 лет, отсутствие любых комиссий, полное усиленное КАСКО по ставке ниже рыночной, подключение автомобилей к спутниковой системе мониторинга транспорта и другие.

Напомним, Лизинговая компания «КАМАЗ» является дочерним предприятием ПАО «КАМАЗ» - единственной компанией, работающей напрямую от производителя. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» финансирует приобретение новой грузовой техники КАМАЗ и НЕФАЗ, а также техники с пробегом (изъятой из лизинга). Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте компании.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99