Грузовики Scania можно застраховать по КАСКО с фиксированной стоимостью полиса
Новости → Компании
Scania совместно с компанией «АльфаСтрахование» разработала новый страховой продукт для владельцев тяжелых грузовиков: полис КАСКО, стоимость которого фиксирована.

В России, как уточняет пресс-служба шведского автопроизводителя, услуга «КАСКО в десятку» аналогов на данный момент не имеет.

Разработана она для грузовых автомобилей Scania возрастом до 10 лет.

Продукт включает неограниченное число обращений в год и, в отличие от обязательного полиса ОСАГО, обеспечивает не только ремонт техники у официального дилера, но и ее защиту на случай хищения.

Договор страхования действует даже при обоюдной вине участников ДТП.

Лимит по страховой сумме составляет до 1,5 млн рублей; полис можно приобрести без предварительной калькуляции за 19 950 рублей. Урегулирование убытков можно оформить через мобильное приложение страховой компании.

Полис «КАСКО в десятку» входит в комплексную программу «Scania Страхование», развивающуюся в нашей стране последние 15 лет. По данным производителя на июль 2020 года, количество активных договоров страхования Scania превышает 5200.

Ранее, напомним, компания Scania объявила о начале действия в России ряда специальных предложений на обслуживание и ремонт техники марки.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.