JAC сертифицировал в России шасси N350
Новости → Компании
Компания «Джак автомобиль», официальный дистрибьютор JAC Motors в России, получила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) и Одобрение типа шасси (ОТШ) на тяжелый самосвал JAC N350 производства казахстанского завода «СарыаркаАвтоПром».

Ранее ОТТС и ОТШ были оформлены на модель N350 китайской сборки.

Новый N350 производитель намерен поставлять на российский рынок готовые шасси из Казахстана; самосвальные же надстройки будут устанавливать отечественные кузовостроители.

Полностью укомплектованные самосвалы поставляться в нашу страну не будут.

В «Джак автомобиль» рассчитывают, что подобный подход к импортированию модели позволит компании «удержать конкурентоспособную цену» на нее.

В настоящее время компания достигла соглашения об установке самосвальных платформ на шасси N350 с фирмой «Автомастер» из Набережных Челнов.

Адаптированные к новому шасси кузова уж разработаны: «Автомастер» будет изготавливать для нового N350 платформы квадратного сечения объемом 16, 18 или 20 куб. м. с задней разгрузкой. В качестве подъемного оборудования используется гидравлический цилиндр Hyva. В дальнейшем для нового шасси может быть создан также автобетоносмеситель.

Сборка новых самосвалов JAC начнется в Набережных Челнах уже в ближайшее время; на комплектный автомобиль будет получено отдельное ОТТС.

Сроки начала продаж машины будут объявлены дополнительно; при этом предзаказы на первую партию из 15 самосвалов JAC N350 уже оформлены.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Джак Автомобиль
+7 (495) 789-4284
+7 (495) 789-4488
jacrus.ru