Новый корпоративный клиент и большая отгрузка «МАН Трак энд Бас Рус»
Новости → Компании
«МАН Трак энд Бас Рус» выиграл тендер на поставку и отгрузил ООО «Колабыт» 11 городских автобусов MAN Lion’s City LE для эксплуатации в Мурманской области.

Для российского подразделения MAN, компания ООО «Колабыт», предоставляющая автомобили с водителем и являющаяся дочерним предприятием АО «Кольская ГМК» (входит в ПАО «ГМК «Норильский никель»), стала новым крупным корпоративным клиентом.

Коме этого, эта поставка станет первой в своем роде, когда автобусы MAN будут работать в условиях северных широт России.

Поэтому все поставленные в «Колабыт» низкопольные автобусы MAN Lion’s City LE, получили специальную комплектацию и были дополнительно оснащены исходя из пожеланий заказчика.

Все 11 отгруженных автобусов MAN Lion’s City LE с колесной формулой 4х2 получили салон вместимостью 101 пассажир из которых 22 сидячих. 

В качестве приводной силовой установки на автобусы агрегатирован 290-сильный дизельный двигатель MAN D0836 LOH 60 EEV, который работает в паре с шестиступенчатой АКПП ZF 6 AP 1200 EcoLife со встроенным тормозом-замедлителем.

Очень многое в комплектации автобусов уделено комфорту и безопасности для пассажиров. Подвеска автобусов оснащена двумя пневмобаллонами спереди и четырьмя сзади, системой ECAS с регулировкой уровня пола и системой Kneeling для временного понижения уровня пола на 80 мм, что предлагает удобный вход и выход пассажиров, а также комфорт во время движения. Для эксплуатации в холодных погодных условиях, в салоне автобуса предусмотрены: сплит-система Spheros REVO мощностью 32 кВт, автономный отопитель Spheros Thermo 350, конвектор, передний отопитель и тепловые воздушные завесы на входе. Кроме этого, комфорт и безопасность пассажиров обеспечивают эргономичные сиденья City Schale с большим запасом пространства для ног, бесступенчатый центральный проход по салону, стойки и поручни.

Напоследок стоит добавить, что автобусы Lion’s City LE для компании «Колабыт» сопровождает сервис Driver Package, в рамках которого водители получат обучение и консультации для обеспечения предельно продуктивной и безопасной работы.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru