Тысячный тяжелый грузовик BSVI сошел с конвейера
Новости → Компании
Компания Daimler India Commercial Vehicles (DICV), индийское подразделение Daimler Trucks объявило о выпуске своего 1000-го тяжелого грузового автомобиля BSVI, одного из более 1500 автомобилей, совместимых с BSVI, которые компания выпустила за последние несколько месяцев, несмотря на продолжающуюся пандемию СOVID-19.

«С тех пор, как в январе состоялась премьера нашего нового портфеля грузовых автомобилей и автобусов, совместимых с BharatBenz, мы неуклонно наращивали свое лидерство в отрасли. Это еще раз доказано сейчас, когда мы отмечаем выпуск нашего 1000-го тяжелого грузового автомобиля, совместимого с BSVI», - сказал Раджарам Кришнамурти, вице-президент по маркетингу, продажам и обслуживанию клиентов Daimler India Commercial Vehicles.

Юбилейный грузовик представляет собой модель 3523R, которая направилась в один из более 235 дилерских центров быстро растущей сети BharatBenz в Индии.

Также, DICV отметили очередной этап производства, выпустив SoP для своей обновленной модели 4228R, грузовика, который традиционно был одним из самых продаваемых в компании.

Несмотря на то, что в последнее время производство оказалось проблемой для многих производителей в автомобильной промышленности, DICV твердо держался на ногах во время сбоев, вызванных пандемией COVID-19. В то время как часть этого успеха обусловлена более чем 80-процентной степенью локализации для компонентов BSVI, доктор медицинских наук и исполнительный директор DICV Сатьякам Арья также считает, что устойчивость бизнеса к комплексной помощи, оказываемой заинтересованным сторонам.

«Одной из основных ценностей DICV является вера в то, что мы прогрессируем вместе. Мы поддерживаем наши заинтересованные стороны в трудные времена и празднуем с ними хорошие времена. Сегодня мы отмечаем эти новые производственные вехи как вместе с ними, так и благодаря им», - прокомментировал Сатьякам Арья.

Компания оказывает постоянную поддержку своим клиентам, поставщикам, дилерам и сотрудникам, стремясь обеспечить, чтобы все заинтересованные стороны вышли из кризиса сильнее, чем когда-либо. Для клиентов BharatBenz DICV предлагает бесплатные проверки и дезинфекцию транспортных средств, а также бесплатные продления гарантии. DICV также связался с Hindustan Petroleum Corporation Limited (HPCL), чтобы обеспечить неработающих водителей основными требованиями, такими как охраняемая парковка, вода, топливо, купание и укрытие.

Для дилеров, поставщиков и сотрудников DICV дополнительно провела интенсивную образовательную и коммуникационную кампанию. Всем основным группам заинтересованных сторон были предоставлены специализированные руководства по охране труда и технике безопасности, обучающие видео и тренинги в интернете.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.