Автомобили скорой помощи в Кирове будут обслуживаться с использованием запчастей Delphi Technologies
Новости → Компании
Компания «Делфай Самара» передала Кировскому областному государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи г. Кирова» более 100 запасных частей марки Delphi Technologies.

В числе переданных на безвозмездной основе деталей – тормозные колодки, тормозные диски и шаровые опоры, сообщает пресс-служба компании.

В «Делфай Самара» расчитывают таким образом оказать помощь медикам в борьбе с пандемией новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Такой же шаг предприняли в польском филиале компании Delphi Technologies, передав автозапчасти станции скорой помощи в городе Тешин.

Автопарк медицинских организаций, как отмечают в компании, нуждается в поддержке также, как и сами медики, поскольку нагрузка на него в период эпидемии существенно выросла и увеличился износ компонентов.

«Своевременный ремонт транспортных средств важен для безопасного передвижения аварийных и медицинских служб. Мы будем и дальше обеспечивать поставку и наличие качественных запчастей Delphi Technologies для ремонта и технического обслуживания автомобилей, продолжая тесно сотрудничать с нашими дистрибьюторами», – заявил генеральный директор АО «Делфай Самара» Александр Коноплев.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.