Действия 3М в связи с распространением COVID - 19
Новости → Компании
В ответ на вспышку и распространение коронавируса 3М увеличила глобальный выпуск респираторов второй степени защиты (FFP2) до 1,1 млрд штук в год

3М поддерживает меры, предпринимаемые организациями здравоохранения и медицинскими организациями, по борьбе с распространением COVID-19.

«Эта пандемия касается всех нас, и мы делаем все возможное для поддержки системы здравоохранения и особенно тех, кто оказывает первую помощь заболевшим и непосредственно контактирует с ними в своей повседневной работе, а также самим пострадавшим. Для этого мы мобилизуем наши ресурсы и наращиваем выпуск критически важных в подобной ситуации товаров для снабжения медицинских работников во всем мире, чтобы помогать им защищать своё здоровье в тот момент, когда они заботятся о других, —  сообщил Майк Роман, председатель правления и исполнительный директор 3М.

Поддержка мер реагирования на чрезвычайную ситуацию

В ответ на вспышку коронавируса компания 3М удвоила объем производства респираторов второй степени защиты (FFP2) до 1,1 миллиарда в год суммарно на всех производственных площадках в США, Латинской Америке, Европе, Китае, других странах Азии.

Из них в США компания выпускает более 400 млн единиц продукции, которые всё чаще направляются на поддержку государственных и общественных инициатив по сдерживанию распространения коронавируса.

Кроме того, 3M увеличивает объем инвестиций для наращивания мощностей по выпуску респираторов второй степени защиты (FFP2) на более чем 30% в течение следующих 12 месяцев.

Компания 3М также расширяет производство широкого спектра продукции, которую используют для борьбы с распространением COVID-19 во всем мире, включая дезинфицирующие средства для рук, решения для фильтрации и дезинфекции, поскольку мировая фармацевтическая промышленность всё ещё работает над поиском вакцины для борьбы с вирусом.

Глобальное сотрудничество

По всему миру 3M взаимодействует с конечными клиентами, дистрибьюторами, правительственными и медицинскими организациями для обеспечения поставок продукции 3М туда, где она больше всего необходима.

3M призывает правительственные организации всего мира сотрудничать для обеспечения эффективности в цепочках поставок, чтобы критически важные товары могли достигать регионов, где они наиболее необходимы.

Компания получает сообщения о подделках респираторов 3М и решительно осуждает любые мошеннические и контрафактные действия и схемы, использующие глобальную пандемию. В связи с этим, компания 3М рекомендует приобретать продукцию под брендом 3М только у авторизованных партнеров и дистрибьюторов компании.

В России компания 3М поставляет широкий ассортимент фильтрующих полумасок, но не имеет в своем ассортименте СИЗОД для медицинского применения и хирургических масок.

Реализация фильтрующих полумасок в России, как и других средств индивидуальной защиты (СИЗ) осуществляется только через сеть официальных дистрибьюторов 3М.

Приоритет компании 3М - безопасность сотрудников и общества в целом.

3М благодарна своим сотрудникам по всему миру, которые ежедневно работают над увеличением производства продукции, необходимой для лечения и защиты людей от COVID-19.

В компании введен запрет на международные командировки в случае, если они не являются критически необходимыми для поддержания бизнеса компании. Сотрудники  обеспечиваются актуальной информацией о том, как обезопасить себя и предотвратить распространение инфекции, и как действовать в случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболевания.

В соответствии с ограничительными мерами, направленными на противодействие распространению эпидемии, сотрудники 3М переведены на режим удаленной работы.

На глобальном уровне 3М на благотворительной основе поставляет респираторы в региональные и международные организации, занимающиеся гуманитарной помощью.  


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ЗМ Россия
+7 (495) 784-74-74
http://www.3mrussia.ru