Бренды IVECO и Otokar подписали стратегическое производственное соглашение
В рамках этого партнерства будут выпускаться все существующие модели из портфеля IVECO BUS для международной дистрибуции, а также производство модели, специально предназначенной для рынков Восточной Европы, Африки, Ближнего Востока и Азии.
Как ожидается, первые автобусы сойдут с конвейера в следующем году и будут оснащаться двигателями бренда FPT Industrial, который также как и IVECO BUS, входит в CNH Industrial N.V.
Посредством этого соглашения IVECO BUS стремится расширить свои производственные возможности и подтверждает, что оно поддерживает все регулярные операции на своих существующих производственных площадках, где его нынешнее и будущие модельные поколения будут продолжать разрабатываться и изготавливаться.
Обе стороны соглашения прокомментировали столь значимое событие.
«Мы очень рады вступить в это новое партнерство, которое открывает широкие возможности для нашего бизнеса», - сказал Сильвен Блез, руководитель подразделения Global Bus в CNH Industrial.
«Благодаря этому сотрудничеству мы сможем расширить наши производственные возможности, чтобы удовлетворить текущие и будущие потребности рынка, чтобы поддержать наш постоянный рост, а также дать нам возможность совместно работать над будущим расширением портфеля. Обладая почти 60-летним опытом, уважаемый опыт компании Otokar в области производства и проектирования автобусов, а также сервисная сеть IVECO BUS и связанные с нами услуги, являющиеся ключевыми компонентами ДНК IVECO, гарантируют, что наши клиенты будут продолжать получать передовые в отрасли устойчивые транспортные решения с лучшими в своем классе характеристиками, качеством и совокупной стоимостью владения. Кроме того, это партнерство получит выгоду от будущих технологий трансмиссии, разрабатываемых в FPT Industrial», - добавил Сильвен Блез.
«Мы рады представить производство моделей автобусов IVECO в дополнение к фирменным автобусам Otokar на нашем заводе в Сакарье. С большой гордостью технологические, инженерные и производственные возможности Otokar признаны этим известным брендом в секторе массовых пассажирских перевозок. Использование наших существующих мощностей для производства моделей автобусов IVECO позволит нашему заводу работать еще более эффективно и результативно. Хотя мы продолжим продавать наши автобусы и расширяться по всему миру, мы считаем это соглашение о производстве и поставке очень важным и стратегическим первым шагом в долгосрочном сотрудничестве», - сказал Сердар Гёргюч, генеральный директор Otokar.
Комментарии
Грузовые новости
-
В Ростове-на-Дону откроется региональный центр мини-экс...
-
Конкурс водительского мастерства на электробусах КАМАЗ
-
СТО Expo 2025. Превзойдя все ожидания
-
Концентрация профессионализма и экспертности: чем запом...
-
Конкурс «Лучший коммерческий автомобиль года в России 2...
-
Новые горизонты комтранса на тест-драйве в августе
-
Партия седельных тягачей КАМАЗ отправлена в Сургут
-
JAC T9 на «Шелковом пути»
-
Ростех запускает серийное производство мобильных пункто...
-
Бетономешалка для виски Monkey Shoulder
Последние обсуждения