В России снова заработала программа Iveco Capital
Новости → Компании
Лизинговая компания Iveco Capital от производителя коммерческого транспорта Iveco возобновляет деятельность на российском рынке.

Программы финансирования действуют для всей гаммы Iveco – Daily, Eurocargo, Stralis, Trakker, автобусов, а также всей линейки газомоторного коммерческого транспорта, сообщили в компании.

«Наблюдая за тенденциями отечественного рынка финансовых услуг, мы пришли к выводу, что сейчас программа финансирования от производителя укрепит клиентоориентированный подход Iveco», — заявила генеральный директор ООО «Ивеко Капитал Руссия» Татьяна Соловьева.

В России Iveco Capital предлагает ряд финансовых услуг, в том числе лизинг с авансом от 0% и сроком финансирования до 60 месяцев. Как отмечают в компании, услуги смогут подойти как индивидуальным предпринимателям, так и представителям среднего бизнеса и крупных международных компаний.

«Решение о возвращении кэптивной компании Iveco Capital на российский рынок является частью стратегического плана по развитию бренда Iveco. В ее задачи входит предоставление специальных финансовых пакетов и индивидуальное финансирование», — заявил генеральный директор компании CNH Industrial в России Фабрицио Чеполлина. По его словам, такой подход отвечает актуальным бизнес-запросам клиентов и в перспективе повысит их покупательную способность.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.