Daimler открыл зарядочный парк для электромобилей
Новости → Компании
Компания Daimler объявила об открытии зарядочного парка для электромобилей в штаб-квартире в Штутгарте.

Зарядные станции для машин Daimler Trucks и Mercedes-Benz Vans на электротяге будут использовать совместно для транспортных средств.

Общая мощность инновационных зарядных станции имеют общую мощность 1 мегаватт.

Она распределяются на две станции быстрой зарядки для грузовых автомобилей мощностью 300 киловатт каждая, а также три зарядные станции для фургонов мощностью 150 киловатт каждая.

Как сообщают в компании, процесс зарядки запускается с помощью микросхемы – она позволяет автоматически распознавать транспортное средство, подключённое к ней. Зарядные станции оснащены несколькими вариантами штекеров для электрических грузовиков.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.