Ростсельмаш вышел на Египетский рынок сельхозприцепов
Новости → Компании
Российский производитель сельхозтехники Ростсельмаш пополнился новым дилером, который базируется в Египте и стал пятым по счету в африканском регионе. Тем самым, Ростсельмаш продолжил курс развертывания точек продаж и привлечения клиентов за пределами России.

В скором времени египетский дилер получит практичные и производительные тракторные прицепы-культиваторы серии R с шириной захвата 12,2 м.

К одним из основных плюсов культиваторов Ростсельмаш серии R, можно отнести их стойкую раму из легированной стали, высокий клиренс для работы при большом количестве сорняков, плавающую сцепку для работы при сложных рельефах и усиленную стойку.

В дальнейшем Ростсельмаш намерен расширить свой каталог продукции для стран Африки. Поэтому в ближайшее время производитель презентует и покажет в действии местным аграриям свой прицепной опрыскиватель RSMTS – 3200 SATELLITE.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.