ЧЕТРА открывает производство техники в Узбекистане
Совместное предприятие в г. Сырдарья, будет собирать бульдозеры ЧЕТРА с мощностью двигателя от 150 до 590 л.с. и трубоукладчики грузоподъемностью от 25 до 100 тонн, а также заниматься ремонтом и обслуживанием техники ЧЕТРА.
К слову, в этом году УП «Завод по ремонту экскаваторов и гусеничной техники» совместно с «ЧЕТРА» осуществил первый капремонт бульдозера тяжелого класса ЧЕТРА Т35 для АО «Узбекуголь».

Новые производственные мощности позволят развить экспортный потенциал Республики Узбекистан, а бренд «ЧЕТРА» в свою очередь расширит присутствие в регионе и наладит экспорт адаптированной для соседних стран (Туркменистан, Таджикистан, Киргизия и Афганистан) продукции.
Кроме этого, такая локализация позволит осуществлять круглосуточную техническую поддержку и быструю поставку запчастей.
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения