В Diesel Technic Group подвели итоги 2019 года
Новости → Компании
Группа Diesel Technic рассказала о международных наградах, полученных ее компаниями и брендами в 2019 году.

Уходящий год, как сообщает пресс-служба группы компаний, оказался для нее весьма успешным.

В частности, еще в начале года подразделение Diesel Technic France SARL получило награду как лучший поставщик логистических услуг французской сети Techniques Véhicules Industriels (TVI).

Компания была награждена также за достижения в области построения партнерских отношений: на британской выставке Groupauto & United Aftermarket Network (UAN) Diesel Technic UK & Ireland Ltd. получили награду «Поставщик года».

Испанская дочерняя компания получила в уходящем году три награды. Diesel Technic Iberia S.L. была награждена за качество двух групп продуктов – выхлопной системы и тормозных камер – марки DT Spare Parts. Премии за качество и сервис, организованные Posventa Plural, отмечают бренды запасных частей и оборудования, наиболее ценимые испанскими заводами по производству коммерческих автомобилей.

Также Diesel Technic Iberia S.L. получила награду «Fleet Service Digital Award» – за высокое качество цифровых услуг. Награда была вручена в рамках премии «Fleet Service Automotive 2019», организованной португальским журналом Automotive.

В уходящем году регулярно публиковались новые и обновленные каталоги бренда DT Spare Parts. В частности, не так давно вышел первый каталог запасных частей, предназначенных для Volvo FL 6/FL/FE.

Бренд Siegel Automotive, как заявляют в Diesel Technic Group, показал в 2019 году стабильный рост и расширил ассортимент продукции, информация о которой опубликована в вышедшем не так давно обновленном каталоге.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.