Коммунальная автотехника КрАЗ будет ликвидировать последствия наводнения в Джибути (Восточная Африка)
Новости → Компании
Новая экспортная политика ЧАО «АвтоКрАЗ» предполагает концентрацию маркетинговых усилий на наиболее приоритетных рынках сбыта. Сейчас главным рынком определен африканский континент. Важным шагом в его освоении стало подписание контракта на поставку коммунальной техники КрАЗ в Республику Джибути.

Контракт предусматривает поставку партии илососных автомобилей на базе шасси КрАЗ-6511Н4 колесной формулы 6х4 и КрАЗ-5401Н2 колесной формулы 4х2. 

Заказчик отмечает, что спецтехнику на автомобильном шасси КрАЗ выбрал, учитывая ее надежность, возможность работы на дорогах всех категорий, а также высокую производительность илососного насоса, удобство обслуживания резервуара, который наклоняется, с целью его очистки и промывки. 

Необходимость закупки таких машин обусловлена частыми наводнениями в регионе, поэтому эта спецтехника на базе КрАЗа  будет помогать эффективно ликвидировать их последствия.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.