PSA запустил новую программу лизинга для коммерческих авто
Под нее попадают модели Peugeot Traveller, Expert, Boxer и Citroen SpaceTourer, Jumpy, Jumper и другие автомобили группы.
Как сообщает производитель, покупка авто в лизинг стала возможна без предоставления финансовой отчетности при авансовом платеже от 25%.
Лизинговая программа запущена Groupe PSA совместно с Росбанк Лизинг и действует до 31 декабря 2019 года во всех регионах присутствия Росбанка.
В PSA отмечают, что при пятилетнем сроке договора лизинга в рамках программы ежемесячный платеж за новый Peugeot Expert составит всего 19 315 рублей, а на Citroen Jumper - 23 334 рубля
С прошлого года французские микроавтобусы Citroen Spacetourer и Peugeot Traveller производятся на заводе в Калуге. Новые микроавтобусы выпускаются на заводе по полному циклу. Новые Citroen Spacetourer и Peugeot Traveller построены на новой модульной платформе EMP2.
Оба автомобиля доступны в России в двух вариантах длины кузова: M (4959 мм) и XL (5309 мм). В зависимости от модификации, число посадочных мест в автомобилях составляет 7 или 8, а багажное отделение вмещает до 1384 л груза.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения