АВТОЦЕНТР ХАБАРОВСК - Официальный Дилер JAC Motors (Джак) Грузовиков.
Новости → Компании
АВТОЦЕНТР ХАБАРОВСК - Официальный Дилер JAC Motors (Джак) Коммерческих грузовиков в Дальневосточном регионе.

Компания "Автоцентр Хабаровск" получила статус официального дилера  JAC MOTORS, производителя среднетоннажной и малотоннажной грузовой автотехники.
Линейка грузовых автомобилей состоит из шасси с полной массой от 3500 до 11980 кг. Все модели шасси изготовлены по ЛИЦЕНЗИИ ISUZU и оснащены двигателями Cummins экологического стандарта EURO-V.
Модельный ряд шасси JAC прошел сертификацию в России и имеет ОТТС и ОТШ экологического стандарта EURO-V с системой ЭРА ГЛOНАСС.
Надстройки на шасси производятся в России на основании ОТТС, полученных заводами ООО "Автомеханический завод НН", НАЗ, НиАЗ (Рус Вэн), РосКомАвто, Меткомплекс, РусТрак, Спецмобиль, Мега Драйв, Луидор-тюнинг, Чайка-НН (ГЕФ), Wernex (Фрига Авто), ЗАМС и другие.
Оптимальное соотношение цена-качество, богатое оснащение шасси в базовой комплектации, широкий ассортимент комплектных автомобилей с различными типами надстроек на шасси JAC и постоянно развивающаяся сеть официальных дилеров позволили дистрибьютору ООО "Джак Автомобиль" в 2017 году значительно увеличить объемы продаж.

Подход компании JAC Motors к продвижению бренда на территории России основывается на принципах профессионализма, максимальной клиентоориентированности и честной конкурентной политики. Стратегия развития компании JAC Motors основывается на создании сети официальных дилерских центров осуществляющих полный комплекс услуг по реализации автомобилей, гарантийной и постгарантийной сервисной поддержки и официальной поставки оригинальных запасных частей на импортируемую технику.

Вся поставляемая на рынок России техника прошла адаптацию под сложные климатические условия, вследствии чего автомобиль получил ряд технических доработок, позволяющих улучшить эксплуатационные характеристики. В 2014 году на заводском полигоне автозавода «Цзянхуай» сотрудниками НАМИ были проведены сертификационные испытания грузовиков N-серии. По результатам испытаний коммерческие автомобили JAC моделей N56 и N80 получили Одобрение Типа Шасси экологического класса Euro 5.

В середине 2014 года началась поставка автомобильных шасси JAC моделей N56 и N80. К этому моменту в России был сформирован и каталогизирован склад запасных частей, расположенный на базе ООО “Джак Автомобиль” в городе Москве. Сотрудниками компании проведена работа по русификации технической документации по эксплуатации,  обслуживанию и ремонту поставляемой техники.

По состоянию на декабрь 2015 года сеть официальных дилеров представленна двадцатью центрами в крупнейших городах России, осуществляющими реализацию техники и полный цикл технической поддержки. Ведется постоянная работа по поиску и аккредетации новых дилерских центров, отвечающих требованиям дилерской политики компании JAC Motors.

В 2015 году проведены успешные испытания и сертификация новой модели линейки среднетоннажных грузовиков марки JAC модели N120 полной массой 11980 килограмм, с последующим получением Одобрение Типа Шасси экологического класса Euro 5. Так же Одобрения Типа Шасси экологического класса Euro 5 были получены на грузовики JAC моделей N56 и N80. С 2016 года ведется поставка грузовиков марки JAC модели N120 на Российский рынок.

     Коллектив компании Джак Автомобиль состоит из высококвалифицированных специалистов автомобильной отрасли, постоянно повышающих уровень профессионализма, готовых к достижению поставленных целей, невзирая на все возникающие трудности.

 


Теги: JAC MOTORS

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Автоцентр Хабаровск, ООО
+7 (421) 277-7005
+7 (421) 277-7005
автоцентр-хабаровск.рф
jac-dv.ru
прицеп27.рф