Выгода до 405 000 рублей при покупке малотоннажных грузовиков ISUZU ELF (N-серия
Новости → Компании
Лизинговая компания «Европлан» предлагает малотоннажные грузовики ISUZU ELF (N-серия) со скидкой, которая суммируется с субсидией по программе льготного лизинга (до 12,5%). Таким образом, выгода при приобретении грузовика ISUZU NMR 85H составит 405 844 рублей.

  • Малотоннажный грузовой автомобиль NMR 85H можно оформить в лизинг с минимальным ежемесячным платежом, который составит всего 28 203 рубля. 
  • В том случае, если приоритетом покупателя является минимальный авансовый платеж, стать владельцем грузовой техники ISUZU можно при внесении от 5% стоимости.
  • Для тех клиентов, у которых есть возможность внести значительный аванс, лизинг можно оформить с нулевой переплатой [1].

В рамках специального предложения также согласован специальный страховой тариф – 2,39%.

  • Малотоннажная серия грузовиков ELF (N-серия) – визитная карточка концерна ISUZU, признанного мирового лидера в области производства и продажи коммерческой техники и создания высокотехнологичных дизельных двигателей.
  • Первый ELF появился в далеком 1959 году, сегодня с конвейера сходит уже шестое поколение популярного грузовика. Он является одним из главных долгожителей мирового автомобилестроения: модель выпускается на протяжении 60 лет. Это свидетельство доверия клиентов и к модели, и к бренду ISUZU.
  • Автомобили на шасси ISUZU ELF отличаются высокими показателями маневренности, легкостью управления и простотой эксплуатации.
  • В основе автомобиля – универсальная рама, которая позволяет устанавливать на шасси широкий спектр кузовных надстроек для решения практически любых задач бизнеса.

[1] Аванс 5%: от цены техники по ДКП с НДС, срок лизинга 13 месяцев, выкупной платеж 3% от цены техники по ДКП с НДС. Платеж по лизингу 28 203 руб./мес.: аванс 34% от цены техники по ДКП с НДС, срок лизинга 60 месяцев, выкупной платеж 3% от цены техники по ДКП с НДС. Переплата по лизингу 0%: аванс 34% от цены техники по ДКП с НДС, срок лизинга 13 месяцев, выкупной платеж 3% от цены техники по ДКП с НДС. Расчёт приведён в рублях для техники ISUZU NMR 85H с рекомендованной ценой 2 405 000 рублей от цены автомобиля по ДКП с НДС. Условия действительны на 20.09.2019 и могут быть изменены. Предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. АО «ЛК «Европлан», ОГРН 1177746637584. ЕВРОПЛАН®

 

 

 

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ЛК «Европлан»
+7 (800) 250-8080