«Коммуналка» ЧЕТРы формирует дилерскую сеть
Новости → Компании
В связи с перезапуском производства коммунальной техники ЧЕТРА МКСМ, о котором было объявлено недавно, производитель начал формировать дилерскую и сервисную сеть.

По этому, для потенциальных компаний-дилеров, ЧЕТРА организовала и провела рабочие встречи и экскурсию на производственной площадке в городе Саранск.

Потенциальные партнеры смогли лично ознакомиться с процессами производства мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ, а так же получить подробные консультации по тем доработкам и усовершенствованиям новых машин, которые были внедрены, что бы повысить качество и рабочие характеристики. Так же, специалисты ООО «ПК «Промтрактор» (дистрибьютор ЧЕТРА) поведали о концепции маркетинговой стратегии и сервисного обслуживания.

Напомним, что в каталоге ЧЕТРы на данный момент насчитывается три модели мини-погрузчиков МКСМ-800А-1, МКСМ-1000А-1 и МКСМ-1200А-1, грузоподъемностью 800, 1000 и 1200 кг соответственно.

Стоит отметить, что ЧЕТРА строит амбициозные планы завоевания российского потребителя, так как производитель заявляет, что мини-погрузчики МКСМ, которые начнут сходить с конвейера в августе текущего года, будут полностью соответствовать качеству европейских аналогов, а их стоимость будет на 40%.

В таком случае и при поддержке государства, у ЧЕТРА есть все шансы получить значительную долю в направлении коммунальных погрузчиков.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.