DAF XF назван лучшим грузовиком для крупных автопарков
Новости → Компании
Грузовик DAF XF получил награду Fleet Truck of the Year 2019 в рамках прошедшего в Великобритании конкурса Motor Transport Awards.

Как сообщает пресс-служба голландского производителя, жюри конкурса отметило, прежде всего, низкие эксплуатационные расходы для владельцев модели XF, просторную кабину грузовика, фирменную систему послепродажного обслуживания, разветвленную дилерскую сеть компании. 

В числе других достоинств флагмана модельного ряда DAF были выделены соотношение цены и качества, а также высокая остаточная стоимость, что является значимым фактором для владельцев автопарков. 

«С того момента как мы представили высококлассную модель грузовика на Европейском рынке, данная награда, бесспорно, стала кульминационным моментом в череде успехов серии XF, – заявил директор по продажам и маркетингу, член совета директоров DAF Trucks N.V. Ричард Цинк. – Победа в конкурсе MT Awards особенно важна для нас, так как в состав жюри входят известные представители транспортной отрасли». 

Нынешняя награда стала для DAF уже 18-й с момента утверждения конкурса MT Awards редакцией британского журнала Motor Transport в 1986 году.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.