Hyundai Truck and Bus Rus расширяет перечень допоборудования
Новости → Компании
Hyundai Truck and Bus Rus расширила перечень дополнительного оборудования для грузовиков Hyundai HD35 установкой подогревателя двигателя Webasto российского производства.

Отныне грузовики Hyundai HD35 будут оснащаться установленными на заводе «Автотор» предпусковыми подогревателями двигателя Webasto. Данное оборудование производится в России, в городе Лобня.

Такая опция актуальна при эксплуатации грузовиков в российских условиях: она позволит легко запустить машину в мороз, исключит возможность простоев и обеспечит комфортное пребывание в кабине.

Покупатели первых 50 автомобилей Hyundai HD35, оснащенных предпусковым подогревателем двигателя Webasto, получат это оборудование бесплатно.

В настоящее время автомобили Hyundai, производимые на «Автоторе», оснащаются широкой гаммой надстроек различного назначения, которые включают более 40 модификаций в трех основных исполнениях: бортовые платформы, промтоварные и изотермические фургоны.

Впоследствии к ним добавятся эвакуаторы, шасси с КМУ, техника для муниципальных организаций и другие специальные надстройки.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.