Scania открыла сервисный центр в Аксае
Компания «Дон Трак» уже приступила к обслуживанию клиентов. Дилерская станция предоставляет широкий спектр услуг по продаже и обслуживанию техники.
В перечне услуг – техническое обслуживание и ремонт любой сложности, за исключением кузовного.
Реконструкция кузовного цеха и оснащение его необходимым оборудованием, согласно планам компании, завершится в этом году.
Сейчас на дилерской станции работают 30 специалистов, обученных в учебном центре Scania, в ближайшее время это количество увеличится.
Когда штат будет полностью сформирован, станция сможет одновременно обслуживать до 14 единиц техники.
«Дилерская станция находится на трассе М4 «Дон» и имеет удобные подъездные пути и достаточно территории для маневрирования, что немаловажно при большом потоке транзитного грузового транспорта. Кроме того, Scania входит в число лидеров по продажам техники в Ростове и Ростовской области, поэтому у нас много местных клиентов. Мы готовы к обслуживанию и ремонту всех желающих. Чтобы максимально расширить спектр услуг, начали дооснащение мастерской современным оборудованием по стандартам, рекомендованным Scania», – сообщил руководитель «Дон Трак» Богдан Ашиков.
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения