Строительная техника Volvo и SDLG объединится в одну линейку
Новости → Компании
Для ускорения прибыльного роста Volvo Construction Equipment (Volvo CE) и SDLG еще больше расширяют свое сотрудничество.

В настоящее время Volvo CE и SDLG изготавливают и продают в Китае собственную номенклатуру экскаваторов. В целях дальнейшего ускорения роста в связи с предстоящими новыми стандартами выбросов China IV все экскаваторы от 15 тонн для китайского рынка, к декабрю 2020 года будут объединены в одну линейку продуктов на основе новейших технологий Volvo и фирмы Volvo.

SDLG имеет сильные позиции на рынке колесных погрузчиков и успешно вышла на рынок экскаваторов с технологической поддержкой Volvo CE. С тех пор, как в 2007 году Volvo CE приобрела 70% SDLG, чистые продажи выросли практически до 1800 млрд $. "Объединение наших крупных экскаваторных предприятий в Китае максимизирует нашу способность обслуживать клиентов в Китае", - комментирует Мелкер Джернберг, президент Volvo Construction Equipment. “SDLG имеет большой успех, так как с начала нашего партнерства в 2007 году, продажи обоих брендов растут, и наше сотрудничество становится все ближе с годами. Это естественный следующий шаг для нас”.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.