JCB запустила серию акций для покупателей сельскохозяйственной и строительной техники
Новости → Компании
Британский производитель выделил дотации на субсидирование ставки финансирования до 0% годовых при покупке в лизинг сельскохозяйственных мини-погрузчиков с бортовым поворотом и телескопических погрузчиков.

Так, в рамках акции «Под 0%» мини-погрузчики можно приобрести с рассрочкой на год без уплаты процентов при первоначальном взносе 30%. По акции «Телескопические погрузчики в рассрочку» эти популярные машины JCB предлагаются аграриям с нулевым удорожанием при авансе 49% и сроке 12 месяцев.

Специальная акция в рамках JCB Finance действует и на фронтальный погрузчик JCB 434S, который можно приобрести с удорожанием от 4,34% в год при первоначальном взносе 30% и сроке лизинга 30 месяцев.

Покупатели строительной техники JCBтакже могут воспользоваться одним из субсидированных предложений производителя. В рамках акции 0% телескопические погрузчики можно приобрести с рассрочкой на год без уплаты процентов при первоначальном взносе 49%. На мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB175 действует акция «От 0%». Покупатели этой машины могут воспользоваться нулевым удорожанием при авансе 49% и сроке 12 месяцев.

Кроме того, выделенные производителем на II квартал 2019 года субсидии позволяют при первоначальном взносе 49% и сроке 12 месяцев получить привлекательные ставки удорожания от 2,2% в год на мини-экскаваторы, от 2,99% - на экскаваторы-погрузчики JCB и от 4,2% - на катки.

При покупке в лизинг гусеничных экскаваторов ставка удорожания составит от 4,5% при низком авансе 25% и комфортном сроке лизинга 25 месяцев. На аналогичных условиях можно получить ставку удорожания от 4,99% при приобретении колесных экскаваторов и от 5,5% - фронтальных погрузчиков JCB.

«Рынок лизинга в России ежегодно растет значительными темпами, что объясняется развитием тех отраслей, где требуются капиталоемкие оборудование и техника. Это подтверждают и продажи JCB: доля машин, приобретенных с использованием нашей собственной программы лизинга JCB Finance, повышается с каждым годом. В 2018 году количество профинансированных машин увеличилось на 60%. Программа делает технику доступной в тех случаях, когда машины необходимы компаниям, но они не располагают достаточными средствами для их приобретения. Также JCB Finance востребована, когда покупателю важно получить подряд и он не хочет отвлекать из оборота значительные средства на покупку техники», - говорит руководитель JCB Finance России и СНГ Оксана Евтушевская.

Заявка на финансирование рассматривается в короткие сроки: принятие предварительного решения занимает 20 мин, финального – 2 дня. Предложения доступны покупателям машин JCB в каждой точке продаж официальной дилерской сети.

Программа JCB Finance присутствует в России с 2013 года и реализуется в партнерстве с лизинговой компанией «ЮниКредит Лизинг». На данный момент в рамках JCB Finance было реализовано более 2500 единиц техники JCB. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.